Организация

Bithold

4,8
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Bithold

Bithold — это новая централизованная криптовалютная биржа, ориентированная на рынок СНГ. Мы запустили продукты, которые подойдут как тем, кто ещё не знаком с криптовалютой, так и опытным трейдерам, а наша русскоязычная поддержка готова ответить на вопросы пользователей в любое время суток. Пользователи Bithold получают полный доступ к высочайшей ликвидности на спотовом рынке и фьючерсах USDⓈ-M, а также могут пользоваться местной валютой на P2P маркетплейсе или с помощью наших фиатных шлюзов.

Как мы работаем

Персональная ответственность
У нас нет армии начальников, которые ставят цели и занимаются микроменеджментом. Мы самостоятельно прописываем свои OKRs на каждый квартал и несём ответственность за их выполнение перед командой и пользователями.

Высокая продуктивность 
По определению мы считаем, что каждый член команды старается сделать свой максимум. Мы не следим за тем, в какое время ты начинаешь и заканчиваешь работать – главное, чтобы то, на что ты коммитишься, было выполнено.

Забота о пользователях 
Мы работаем для пользователей, потому стараемся дать обратную связь по любому вопросу юзера, даже если он пришёл в личные сообщения, а не в форму для обращения в customer service.

Открытость
Мы открыто делимся прогрессом и проблемами по задачам и обратной связью с тиммейтами и руководителями, задаём вопросы, если что-то непонятно, просим совета, если сомневаемся.

Условия

  • полная удалёнка
  • атмосфера стартапа
  • оплачиваемые отпуска и больничные без потерь
  • компенсация обучения

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Агент службы поддержки
Май 2023
Удалённая работа, замечательный коллектив, комфортные условия труда, достойная зарплата. Был предоставлен хороший ноутбук для работы и проведено обучение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.